विद्युत उपभोक्ता 48 स्थानों पर देख व सुन पाएंगे मुख्यमंत्री का संवाद

Published by : VINAY PANDEY Updated At : 10 Aug 2025 6:59 PM

विज्ञापन

मुख्यमंत्री नीतीश कुमार घरेलू बिजली उपभोक्ताओं को प्रतिमाह 125 यूनिट तक मुफ्त बिजली देने की घोषणा करने के बाद अब 12 अगस्त को राज्य भर के उपभोक्ताओं से सीधा संवाद करेंगे.

विज्ञापन

पुपरी. मुख्यमंत्री नीतीश कुमार घरेलू बिजली उपभोक्ताओं को प्रतिमाह 125 यूनिट तक मुफ्त बिजली देने की घोषणा करने के बाद अब 12 अगस्त को राज्य भर के उपभोक्ताओं से सीधा संवाद करेंगे. इसको लेकर विद्युत आपूर्ति प्रमंडल पुपरी की तैयारी जोरो पर है. विद्युत आपूर्ति मंडल के कार्यपालक अभियंता मो नवील अंसारी ने बताया कि 48 स्थानों पर मुख्यमंत्री के संवाद कार्यक्रम के लिए एलइडी स्क्रीन, प्रोजेक्टर व टीवी की व्यवस्था की गई है, जहां के लिए सहायक अभियंता, कनीय अभियंता व विद्युत कर्मियों को प्रतिनियुक्त किया गया है. बताया गया कि उपभोक्ताओं को योजना की पूरी जानकारी देने के लिए व्यापक रूप में जनजागरूकता अभियान चलाया जा रहा है. इसी कड़ी में मुख्यमंत्री उपभोक्ताओं से संवाद करेंगे. बताया गया कि आपूर्ति अवर प्रमंडल परिसर में सहायक अभियंता धीरेंद्र कुमार धीरज, आवापुर उतरी पंचायत के अर्जुन राय टोल, रामजानकी परिसर में लाइनमैन राजीव कुमार, हरदिया पंचायत में कनीय अभियंता रवि भूषण, रामनगर बेदौल पंचायत के हिरौली के लिए कार्यपालक सहायक रौशन कुमार की प्रतिनियुक्ति की गयी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
VINAY PANDEY

लेखक के बारे में

By VINAY PANDEY

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन