माइंसकर्मी पर गोलीबारी मामले में पुलिस के हाथ खाली
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 29 Oct 2025 6:32 PM
पाकुड़. माइंसकर्मी कासिम अंसारी पर हुई गोलीबारी मामले में पुलिस के हाथ अब तक खाली है.
29 अक्टूबर प्रतिनिधि, पाकुड़. माइंसकर्मी कासिम अंसारी पर हुई गोलीबारी मामले में पुलिस के हाथ अब तक खाली है. पुलिस ने एक आरोपी को हिरासत में लेकर पूछताछ के लिए लाई थी, लेकिन पुलिस फिलहाल उसके बारे में कुछ भी बताने से परहेज कर रही है. हालांकि पुलिस जल्द ही अनुसंधान की बात कह रही है. मालूम हो कि पुलिस ने गोलीबारी मामले में पत्थर व्यवसायी जियाउल हक उर्फ जियाउल पगला, उसके भाई मोरफुल हक और उसका छोटा भाई कांग्रेस युवा मोर्चा जिलाध्यक्ष बेलाल शेख के खिलाफ मामला दर्ज किया है. नगर थाना प्रभारी बबलू कुमार ने बताया कि माइंस कर्मी पर गोलीबारी कांड में पुलिस अनुसंधान कर रही है, जल्द ही मामले का खुलासा किया जायेगा. बता दें कि बीते सोमवार की देर शाम पाकुड़ के सोलागढ़िया मैदान स्थित घर में घुसकर अज्ञात बदमाशों ने पत्थर व्यवसायी लुत्फुल हक के माइंसकर्मी कासिम अंसारी पर गोली चल दी थी. इसमें कासिम अंसारी गंभीर रूप से घायल हो गया था. घटना के बाद अपराधी भागने में सफल रहा था.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










