जेल के सेल में तीन शातिर बदमाश से मोबाइल बरामद
Updated at : 14 Jan 2020 1:10 AM (IST)
विज्ञापन

जेल अधीक्षक के नेतृत्व में चलाया गया चेकिंग अभियान मोबाइल, चार्जर, गांजा, गुटखा सीतामढ़ी : जेल अधीक्षक राजेश कुमार राय के नेतृत्व में रविवार को जेल प्रसाशन ने सघन चेकिंग अभियान चलाया गया. जिसमें चार मोबाइल, पांच चार्जर, तीन पैकेट गुटखा, चार पुड़िया गांजा व एक पैकेट गुल बरामद किया गया. चार में तीन मोबाइल […]
विज्ञापन
जेल अधीक्षक के नेतृत्व में चलाया गया चेकिंग अभियान
मोबाइल, चार्जर, गांजा, गुटखा
सीतामढ़ी : जेल अधीक्षक राजेश कुमार राय के नेतृत्व में रविवार को जेल प्रसाशन ने सघन चेकिंग अभियान चलाया गया. जिसमें चार मोबाइल, पांच चार्जर, तीन पैकेट गुटखा, चार पुड़िया गांजा व एक पैकेट गुल बरामद किया गया.
चार में तीन मोबाइल शातिर अपराधियों के पास से बरामद किया गया. उसमें भी एक मोबाइल सेल में बंद शातिर अपराधी चोरौत थाना के चोरौत गांव निवासी डोमन पासवान के पुत्र अभिषेक कुमार उर्फ राजा के पास से बरामद किया गया.
सेल में कैदी के पास मोबाइल बरामदगी की जानकारी प्रशासनिक महकमे में आने के बाद सनसनी फैल गयी हैं. जेल अधीक्षक राजेश कुमार राय भी सकते में हैं. अभिषेक के अलावा एक मोबाइल आर्म्स एक्ट के आरोपित बथनाहा थाना के मदनपट्टी गांव निवासी रणधीर राय व हत्या के आरोपित मेजरगंज थाना के बासोपट्टी गांव निवासी छोटू पांडे के पास से बरामद किया गया हैं.
एक मोबाइल जेल प्रशासन ने लावारिस अवस्था में बरामद किया हैं. आपत्तिजनक सामानों की बरामदगी को लेकर जेल अधीक्षक ने डुमरा थाने मे प्राथमिकी दर्ज करने को लेकर आवेदन दिया है.
जिसमें तीनों शातिर को नामजद अभियुक्त बनाया गया हैं. जेल प्रसाशन के नियमित चेकिंग अभियान से कैदियों में हड़कंप का माहौल है. थानाध्यक्ष नवलेश कुमार आजाद ने बताया कि प्राथमिकी दर्ज कर मामले की जांच-पड़ताल की जा रही है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




