दबंगों ने सरकारी जमीन पर अतिक्रमण कर रास्ते को किया अवरुद्ध

KAIMUR NEWS.करमचट थाना क्षेत्र के लोहंदी गांव में सर्व साधारण यानी सरकारी जमीन पर दबंगों ने कब्जा कर रास्ता अवरुद्ध कर दिया है. इससे ग्रामीणों को आने-जाने में भारी परेशानी हो रही है.
ग्रामीणों का आवागमन बंद हो जाने पर ग्रामीण पहुंचे कलेक्ट्रेट प्रतिनिधि,भभुआ नगर . करमचट थाना क्षेत्र के लोहंदी गांव में सर्व साधारण यानी सरकारी जमीन पर दबंगों ने कब्जा कर रास्ता अवरुद्ध कर दिया है. इससे ग्रामीणों को आने-जाने में भारी परेशानी हो रही है. न्यायालय के आदेश के बाद भी नहीं हटा अतिक्रमण ग्रामीणों ने बताया कि न्यायालय के आदेश के बावजूद अतिक्रमणकारियों ने जमीन खाली नहीं की है . रास्ता बंद होने से घर से निकलने में दिक्कतें हो रही हैं .कई बार प्रशासन को गुहार लगाने के बावजूद स्थिति जस की तस बनी हुई है. सोमवार को लोहंदी गांव के बिगाऊ यादव सहित कई महिला-पुरुष ग्रामीण कलेक्ट्रेट पहुंचे .उन्होंने जिला पदाधिकारी को आवेदन देकर रास्ता खाली कराने की मांग की . ग्रामीणों ने आवेदन में लिखा है कि जब तक अतिक्रमण नहीं हटेगा, तब तक उन्हें बड़ी परेशानी का सामना करना पड़ेगा .
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




