ऑटो से 23 लीटर शराब किया बरामद, दो तस्कर गिरफ्तार

Published by : VIKASH KUMAR Updated At : 03 Dec 2025 5:31 PM

विज्ञापन

KAIMUR NEWS.नहन थाने की पुलिस ने मंगलवार देर शाम एक सीएनजी ऑटो से 23.22 लीटर विदेशी शराब के साथ दो तस्करों को गिरफ्तार किया है. तस्कर कुदरा निवासी संजय कुमार और चैनपुर थानाक्षेत्र के रामपुर गांव निवासी राजू कुमार बताये जाते हैं.

विज्ञापन

सोनहन पुलिस ने हंगामा करते चार पियक्कड़ों को भी पकड़ा भभुआ सदर. सोनहन थाने की पुलिस ने मंगलवार देर शाम एक सीएनजी ऑटो से 23.22 लीटर विदेशी शराब के साथ दो तस्करों को गिरफ्तार किया है. तस्कर कुदरा निवासी संजय कुमार और चैनपुर थानाक्षेत्र के रामपुर गांव निवासी राजू कुमार बताये जाते हैं., जिन्हें पकड़े जाने के साथ ही सीएनजी ऑटो को जब्त करते हुए मेडिकल जांच के बाद उन्हें न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया. साथ ही मंगलवार देर शाम ही सोनहन पुलिस ने कार्रवाई करते हुए शराब पीकर हंगामा कर रहे अभियुक्त चेनारी निवासी अभय शुक्ला, बेलांव निवासी सौरभ पाठक, मलिकसराय चैनपुर निवासी प्रमोद गोंड और बड़काकीर सोनहन निवासी मुन्ना राम को गिरफ्तार किया है. सभी की मेडिकल जांच कराने के बाद बुधवार को न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
VIKASH KUMAR

लेखक के बारे में

By VIKASH KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन