हेमन ट्राॅफी को लेकर जिला क्रिकेट टीम चयन आठ व नौ को

Updated at : 06 Apr 2024 7:05 PM (IST)
विज्ञापन
हेमन ट्राॅफी को लेकर जिला क्रिकेट टीम चयन आठ व नौ को

हेमन ट्रॉफी के लिए जिला क्रिकेट टीम का चयन 8 व 9 को होगा

विज्ञापन

वरीय संवाददाता, भागलपुर

बिहार क्रिकेट एसोसिएशन के बैनर तले होने वाले सीनियर वर्ग के हेमन ट्राॅफी अंतर जिला क्रिकेट टूर्नामेंट को लेकर जिला क्रिकेट टीम का गठन किया जाना है. इसे लेकर सैंडिस कंपाउंड स्टेडियम में आठ व नौ अप्रैल को चयन प्रतियोगिता होगी. प्रतियोगिता में ऐसे खिलाड़ी भाग ले सकेंगे, जिनका पंजीयन भागलपुर जिला क्रिकेट संघ के जिला क्रिकेट लीग 2023-24 में भाग लेने वाले क्लबों से हुआ है. ऐसे क्लबों के सचिव अपने-अपने क्लब के उन खिलाड़ियों को ट्रायल में भाग लेने के लिए भेजेंगे, जिनका प्रदर्शन जिला क्रिकेट लीग में अच्छा रहा है. क्लबों के सचिव को इस संबंध में चयनकर्ता सह को-ऑर्डिनेटर मेहताब मेहंदी के मोबाइल नंबर- 6203696386 पर जानकारी उपलब्ध करानी है. उक्त मोबाइल नंबर पर क्लब के सचिव द्वारा बताये नाम वाले खिलाड़ियों को ही चयन ट्रायल में भाग लेने दिया जायेगा. प्रतियोगिता की देखरेख जिला क्रिकेट संघ के संयोजक फारूख आजम करेंगे. उक्त जानकारी भागलपुर जिला क्रिकेट संघ के अध्यक्ष अमरेश कुमार ने दी।

चार सदस्यीय चयन समिति इस प्रकार है

(1) डाॅ जयशंकर ठाकुर – मुख्य चयनकर्ता(2) मो हसन खान – चयनकर्ता(3) मो मेहताब मेहंदी – चयनकर्ता(4) जयंतो राज – चयनकर्ता

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन