22.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Bihar Election 2025: सीएम फेस पर बरसे गिरिराज सिंह, महागठबंधन को बताया टिकट बेचवा पार्टी

Bihar Election 2025: महागठबंधन ने तेजस्वी यादव को विधानसभा चुनाव के लिए सीएम फेस घोषित कर दिया है. इसको लेकर केंद्रीय मंत्री व बेगूसराय से सांसद गिरिराज सिंह ने महागठबंधन पर हमला बोला है. उन्होंने कहा है कि पीएम मोदी जी के प्रचार अभियान के आगे ये सब हवा हो जाएंगे.

Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी अपने मिशन बिहार की शुरुआत शुक्रवार को कर्पूरी की धरती समस्तीपुर से करने जा रहे हैं. वहीं दूसरी तरफ महागठबंधन ने गुरुवार को तेजस्वी यादव को आगामी चुनाव के लिए सीएम फेस घोषित कर दिया है. इसको लेकर केंद्रीय मंत्री व बेगूसराय से सांसद गिरिराज सिंह ने महागठबंधन पर हमला बोला है. उन्होंने कहा है कि यह वोट कटवा और टिकट बेचवा पार्टियों का गिरोह है. पीएम मोदी जी के प्रचार अभियान के आगे ये सब हवा हो जाएंगे.

वीआईपी पर भी टिकट बेचने का आरोप

गिरिराज सिंह ने यह बातें गुरुवार को आयोजित एक संवाददाता सम्मेलन में कही. केंद्रीय मंत्री ने कहा कि आरजेडी के कार्यकर्ताओं ने टिकट बेचने का आरोप लगाया है. कांग्रेस ही नहीं बल्कि वीआईपी पार्टी पर भी यह आरोप है. यानी महागठबंधन पार्टी ही टिकट बेचवा है.

धराशायी हो जाएगी महागठबंधन पार्टी

इसके बाद गिरिराज सिंह ने कहा कि शुक्रवार को प्रधानमंत्री जब बेगूसराय से शंखनाद करेंगे तो यह टिकट बेचवा पार्टी अपने आप धराशायी हो जाएगा. हम बिहार में 210 से अधिक सीटों पर जीत हासिल करेंगे. आज महागठबंधन प्रेस कॉन्फ्रेंस तो कर रहा है लेकिन पीएम मोदी और नीतीश कुमार से उसे डर है.

डर से घोषित किया नाम

गिरिराज सिंह ने आरोप लगाते हुए कहा कि अब सुन रहे हैं कि बड़े चिरौड़ी किए लालू यादव, बहुत खुशामद किए कि देखो मेरा अंतिम समय है, अब कम से कम मेरे बेटे का नाम तो घोषित कर दो. इसके बाद तब सुना कि एनडीए, नीतीश कुमार और नरेंद्र मोदी के डर से नाम घोषित होने वाला है.

बिहार की ताजा खबरों के लिए यहां क्लिक करें

गरीबों को छलने का किया काम

उन्होंने आगे कहा कि ठगबंधन ने एक दूसरे को ठगने का काम किया. महागठबंधन ने दशरथ मांझी के बेटे को ही नहीं, गरीबों को छलने का काम किया है. तेजस्वी यादव अब नीतीश कुमार से भयभीत है और लालू जी भी टेंशन में हैं.

इसे भी पढ़ें: चुनाव को लेकर सख्त हुआ निर्वाचन आयोग, बिना इजाजत इलेक्ट्रानिक से सोशल मीडिया तक प्रचार पर रोक

Rani Thakur
Rani Thakur
रानी ठाकुर पत्रकारिता के क्षेत्र में साल 2011 से सक्रिय हैं. वर्तमान में प्रभात खबर डिजिटल के बिहार टीम में लाइफस्टाइल के लिए काम कर रहीं हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel