राहुल गांधी ने आरजी कर की घटना पर न्याय की मांग की
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 15 Aug 2024 2:33 AM
बहन प्रियंका के बाद आरजीकर मेडिकल कॉलेज एंड हॉस्पिटल में हुए बर्बर कांड के खिलाफ अब राहुल गांधी ने अपना मुंह खोला है.
कोलकाता. बहन प्रियंका के बाद आरजीकर मेडिकल कॉलेज एंड हॉस्पिटल में हुए बर्बर कांड के खिलाफ अब राहुल गांधी ने अपना मुंह खोला है. लोकसभा में विरोधी दल के नेता राहुल ने सोशल मीडिया पर एक पोस्ट कर अपने विरोध का इजहार किया है. उन्होंने लिखा है कि पीड़िता के परिजन को न्याय दिलाने की बजाय आरोपियों को बचाने का प्रयास किया जा रहा है. उन्होंने लिखा कि इस मामले में अस्पताल व स्थानीय प्रशासन पर कई गंभीर आरोप लग रहे हैं. राहुल के इस पोस्ट के बाद चर्चा तेज हो गयी है कि राहुल गांधी ने इंडिया गठबंधन के घटक दल तृणमूल कांग्रेस पर अंगूली उठा रहा हैं. क्योंकि राज्य में ममता बनर्जी की सरकार है. ऐसे में घटना के चार दिन गुजर जाने तक उनकी कोई प्रतिक्रिया नहीं आने पर लोग सवाल उठा रहे थे कि गठबंधन की मजबूरी के कारण वह चुप्पी साधे हुए हैं. इसी बीच कलकत्ता हाईकोर्ट ने इस मामले की गंभीरता को समझते हुए मामले की जांच सीबीआइ को सौंप दिया. उन्होंने पीड़िता के लिए न्याय की मांग की है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










