Cricket : बूटी सीसी की दो खिलाड़ियों का चयन झारखंड महिला अंडर-23 वनडे टीम में
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 04 Mar 2025 8:41 PM
इन खिलाड़ियों में विजेता कुमार और कुमारी पलक शामिल हैं.
रांची. केरल में बुधवार पांच मार्च से शुरू हो रहे वीमेंस अंडर-23 वनडे टूर्नामेंट के लिए बूटी क्रिकेट क्लब की दो खिलाड़ियों का चयन झारखंड टीम के लिए हुआ है. इन खिलाड़ियों में विजेता कुमार और कुमारी पलक शामिल हैं. कुमारी पलक रांची जिला से खेलती है, जबकि विजेता कुमारी बोकारो की ओर से खेलती है. दोनों खिलाड़ी बूटी क्रिकेट क्लब के कोच कुमार पंचित से प्रशिक्षण ले रही है. झारखंड टीम के लिए चयन पर दोनों खिलाड़ियों को बूटी क्रिकेट क्लब के सचिव जुगन मुंडा, कोच कुमार पंचित समेत क्लब के सदस्यों ने बधाई और उज्जवल भविष्य के लिए शुभकामनाएं दी है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










