18.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Ranchi News : देवर पर चाकू से हमला करने व ससुरालवालों पर मारपीट का आरोप

महिला ने डोरंडा थाना में प्राथमिकी दर्ज करायी

रांची. एक महिला ने देवर पर चाकू से हमला करने और ससुरालवालों पर मारपीट किये जाने को लेकर डोरंडा थाना में प्राथमिकी दर्ज करायी है. प्राथमिकी में हिनू साकेत नगर की रहनेवाली (मूल रूप से पंडरा ओपी क्षेत्र के पिस्का मोड़ की निवासी) शुभांगी मिश्रा ने गंभीर आरोप लगाये हैं. कहा है कि पांच मार्च 2024 को इन्होंने हरमू विद्या नगर निवासी आयुष्मान शर्मा से रजरप्पा मंदिर में शादी की थी. दोनों ने अपनी मर्जी से शादी की थी. इसके बाद वह ससुराल में एक माह रही. वहां पर ससुरालवाले मेरे साथ मारपीट करने लगे. इसके बाद मैं पति के साथ हिनू में अलग रूम लेकर रहने लगी. मेरे ससुर विनोद विश्वकर्मा, सास सविता देवी और देवर आर्यमान शर्मा ने मुझसे अपने पिताजी से चार करोड़ रुपये मांगने को कहा. इसके लिए उन्होंने एक बहाना बनाया कि मेरे बेटे का अपहरण हो गया है. जब मैंने पैसा देने से इंकार किया, तो 24 फरवरी को देवर आर्यमान शर्मा ने चाकू से मेरे सिर पर हमला कर दिया. किसी तरह जान बचायी और भागकर अपने हिनू स्थित रूम पर आ गयी. इसके बाद अपना इलाज कराया. डर के कारण उस दिन थाना में नहीं गयी. 28 फरवरी को डोरंडा थाना जाने के दौरान रास्ते में देवर ने मुझ पर दुबारा हमला कर दिया. इसके बाद किसी तरह भागकर थाना पहुंची.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel