सारूबेड़ा में सीसीएल की बंद पड़ी खदान में डूबने से 27 वर्षीय युवक की मौत
वेस्ट बोकारो ओपी अंतर्गत सारूबेड़ा स्थित सीसीएल की बंद पड़ी खदान में डूबने से लईयो निवासी शिवम कुमार मिश्रा (27)की मौत हो गयी.
चैनपुर. वेस्ट बोकारो ओपी अंतर्गत सारूबेड़ा स्थित सीसीएल की बंद पड़ी खदान में डूबने से लईयो निवासी शिवम कुमार मिश्रा (27)की मौत हो गयी. मिली जानकारी के अनुसार युवक बुधवार दोपहर करीब तीन बजे से अपने घर से लापता था. परिजनों द्वारा काफी खोजबीन की गयी थी. लेकिन उसका कोई पता नहीं चल पाया. मृतक के पिता सीसीएलकर्मी मणिकांत मिश्रा ने बताया कि उनका पुत्र शिवम कुमार मिश्रा बसंतपुर केबीपी परियोजना में कार्यरत था. इधर एक सप्ताह से डयूटी नहीं जा रहा था. वह बुधवार दोपहर को घर से गायब था. सारूबेड़ा के बंद पड़ी खदान में उसे मृत अवस्था में पाया गया. वह बुधवार दोपहर को अपने घर से बाइक से खदान के पास पहुंचा. बाइक पर कपड़ा उताकर रख दिया. बाइक पर ही वह अपना मोबाइल रखकर खदान में नहाने चला गया. परिजन को बाइक पर उसका कपड़ा व मोबाइल मिला. स्थानीय लोगों ने घटना की सूचना वेस्ट बोकारो ओपी पुलिस को दी. पुलिस घटना स्थल पहुंच कर शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए रामगढ़ भेज दिया. वही घटना की सूचना पर खदान के पास शव देखने के लिये स्थानीय लोगों की भीड़ उमड़ पड़ी.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी

लेखक के बारे में
By विकाश नाथ
26 साल से पत्रकारिता के क्षेत्र में कार्यरत हूं. रिपोर्टिंग के साथ डेस्क का काम करने भी अनुभव प्राप्त है. खेल डेस्क में भी काम करने का अनुभव है. रुरल के संस्करणों को देखता हूं.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










