डोरंडा के प्लंबर मिस्त्री की रांची में करंट लगने से मौत
Updated at : 03 Jul 2024 10:58 PM (IST)
विज्ञापन

मौत की सूचना पर सहकर्मी शव को रिम्स में छोड़ भागे
विज्ञापन
खोरीमहुआ.
घर की आर्थिक स्थिति सुधारने निकले डोरंडा के प्लंबर मिस्त्री सौरभ कुमार भदानी (22 वर्ष) की बुधवार को रिम्स, रांची में मौत हो गयी. मृतक डोरंडा के रहने वाले विजय भदानी का पुत्र था. जानकारी के अनुसार सौरभ 12 जून को गांव के ही आनंद कुमार राम के साथ काम करने घर से रांची के लिए निकला था, लेकिन 21 दिनों बाद उसके घर उसकी मौत हो जाने की जानकारी मिली. इसके बाद मृतक के गांव में जहां एक ओर लोग सदमे में हैं, वहीं उसके माता-पिता व भाई का रो-रो कर बुरा हाल है. मिली जानकारी के अनुसार काम करने के दौरान सौरभ करंट की चपेट में आ गया, जिसके बाद आनन- फानन में उसके साथ काम कर रहे अन्य मजदूर उन्हें रिम्स ले गये. जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गयी. बताया जाता है कि चिकित्सकों ने जैसे ही उसकी मौत हो जाने की सूचना उसके सहकर्मियों को दी, वे लोग शव को अस्पताल में छोड़ कर भाग गये.प्रवासी मजदूर की मौत से मातम : गावां.
गांवा प्रखंड के सांख का 19 वर्षीय शशि कुमार शर्मा पिता बच्चू शर्मा की मौत मंगलवार की रात बीकानेर में हो गयी. वह एक कंपनी में मजदूरी करता था. परिवार की स्थिति काफी दयनीय होने के कारण उसके शव को ग्रामीणों के आर्थिक सहयोग से मंगवाया जा रहा है. युवक की मौत से परिजनों व ग्रामीणों में शोक हैं.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




