गन्ना के बकाया राशि भुगतान को लेकर होगा सत्यापन
Published by : VINAY PANDEY Updated At : 31 Jul 2025 7:35 PM
गन्ना किसानों का पूर्ववर्ती पेराइ सत्र के बकाया राशि भुगतान को लेकर किसानों के सत्यापन से संबंधित गुरुवार को समाहरणालय में समीक्षा बैठक आयोजित किया.
डुमरा. गन्ना किसानों का पूर्ववर्ती पेराइ सत्र के बकाया राशि भुगतान को लेकर किसानों के सत्यापन से संबंधित गुरुवार को समाहरणालय में समीक्षा बैठक आयोजित किया. इस दौरान डीएम रिची पांडेय ने अधिकारियों को निर्देश दिया कि किसानों के पूर्ववर्ती पेराइ सत्र का बकाया भुगतान को लेकर किसानों के सत्यापन कार्य में तेजी लाना सुनिश्चित करे. उन्होंने सभी प्रखंड कृषि पदाधिकारियों को निर्देश दिया कि इस कार्य को प्राथमिकता के आधार पर ससमय करना सुनिश्चित करें. इस मौके पर डीएओ शांतनु कुमार, एसडीसी आशुतोष श्रीवास्तव, एनडीसी प्रकाश कुमार व डीपीआरओ कमल सिंह समेत अन्य अधिकारी शामिल थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










