ePaper

डीएम ने जिले में संचालित नल जल योजना का निरीक्षण करने का दिया निर्देश

Updated at : 22 Jul 2025 7:08 PM (IST)
विज्ञापन
डीएम ने जिले में संचालित नल जल योजना का निरीक्षण करने का दिया निर्देश

समाहरणालय के संवाद कक्ष में मंगलवार को डीएम विवेक रंजन मैत्रेय की अध्यक्षता में जिला आपदा प्रबंधन प्राधिकरण से संबंधित बैठक आयोजित की गई.

विज्ञापन

शिवहर: समाहरणालय के संवाद कक्ष में मंगलवार को डीएम विवेक रंजन मैत्रेय की अध्यक्षता में जिला आपदा प्रबंधन प्राधिकरण से संबंधित बैठक आयोजित की गई. जिसमें डीएम ने डीडीसी एवं एसडीएम को लोक स्वास्थ्य अभियंत्रण द्वारा जिले में संचालित नल जल योजना का निरीक्षण करने का निर्देश दिया . डीएम ने जिला कृषि पदाधिकारी एवं विद्युत प्रमंडल शिवहर को प्रत्येक पंचायत में कृषि भूमि पर विद्युत कनेक्शन हेतु कैम्प का आयोजन करने का निर्देश दिया. साथ ही डीएम ने जिला कृषि पदाधिकारी को आकस्मिक फसल योजना का लाभ किसानों को देने के लिए किसानों के बीच कैंप लगाने का निर्देश दिया. मौके पर डीडीसी बृजेश कुमार, एसडीएम अविनाश कुणाल, एसडीपीओ सुशील कुमार, सीएस डॉ दीपक कुमार, सहायक आपदा प्रबंधन पदाधिकारी श्वेता सुमन समेत कई पदाधिकारी मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
VINAY PANDEY

लेखक के बारे में

By VINAY PANDEY

VINAY PANDEY is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन