मवेशी लदा वाहन जब्त, पुलिस ने तीन लोगों को किया गिरफ्तार
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 01 Sep 2024 9:55 PM
22100 रुपये नकद के साथ तीन मोबाइल भी की जब्त
झाझा. झाझा-जमुई मुख्य मार्ग के दादपुर मोड़ के समीप पुलिस ने गुप्त सूचना के आधार पर तस्करी को ले जाये जा रहे मवेशी लदे वाहन को जब्त कर लिया. इस दौरान तीन तस्करों को गिरफ्तार किया गया है. थानाध्यक्ष संजय कुमार सिंह ने बताया कि सूचना मिली कि तस्कर मवेशी को रोहतास से लादकर पश्चिम बंगाल ले जा रहा है. तभी पुलिस पदाधिकारी नंदन कुमार व अन्य के साथ उक्त मोड़ पर गया और जांच अभियान चलाने लगा. इस दौरान जमुई की तरफ से आ रहे एक मिनी ट्रक संख्या डब्ल्यू बी 23 डी 1975 को रुकवाया. जब तलाशी ली गयी तो उसमें से 15 भैंस और 9 भैंस का बच्चा बरामद हुआ. जब मवेशी के बारे में पूछताछ की गयी व कागजात की मांग की गयी तो वे लोग कोई भी कागजात नहीं दिखा पाये. इस पर वाहन को जब्त कर लिया गया. वाहन में मौजूद तीन लोगों को भी गिरफ्तार कर लिया गया. जिसमें चालक रोहतास जिला अंतर्गत दावत थाना क्षेत्र के शाहपुर गांव निवासी अरशद अंसारी, सहचालक रोहतास जिला अंतर्गत दावत थाना क्षेत्र के शाहपुर निवासी साहिल अहमद जबकि पशु तस्कर की पहचान बिक्रमगंज निवासी रमाकांत यादव के रूप में हुई है. पुलिस ने उनलोगों के पास से 22100 रुपये नकद के अलावा तीन मोबाइल भी जब्त किया है. थानाध्यक्ष संजय कुमार ने बताया कि पुलिस मामला दर्ज कर छानबीन कर रही है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










