Hajipur News : आरा में कार से 259 लीटर विदेशी शराब बरामद, वैशाली का तस्कर हुआ गिरफ्तार

Updated:
विज्ञापन

जिलाधिकारी के निर्देश पर मद्य निषेध विभाग ने मंगलवार को भोजपुर जिले में शराब के खिलाफ छापेमारी और वाहन जांच अभियान तेज कर दिया है.

विज्ञापन

Hajipur News : आरा/वैशाली. जिलाधिकारी के निर्देश पर मद्य निषेध विभाग ने मंगलवार को भोजपुर जिले में शराब के खिलाफ छापेमारी और वाहन जांच अभियान तेज कर दिया है. इसी क्रम में सहायक आयुक्त मद्य निषेध रजनीश को सूचना मिली कि उत्तरप्रदेश से भारी मात्रा में विदेशी शराब वैशाली लायी जा रही है. इसके बाद निरीक्षक प्रकाश चंद्र के नेतृत्व में छापेमारी टीम गठित की गयी और बक्सर-पटना फोरलेन पर गीधा थाना क्षेत्र के कायमनगर ओवरब्रिज एनएच-922 के पास एक महत्वपूर्ण सफलता मिली. टीम ने एक संदिग्ध क्रेटा कार को रोका, जिसकी जांच में भारी मात्रा में विदेशी शराब बरामद हुई. जांच में कार से 1368 पीस में 259.920 लीटर विदेशी शराब जब्त की गयी, जिसका बाजार मूल्य लगभग चार लाख रुपये है. वाहन का निबंधन संख्या भी अंकित नहीं था. वैशाली जिले के पटौदी निवासी शराब तस्कर राहुल कुमार को गिरफ्तार कर लिया गया और उसे न्यायालय में पेश किया गया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SHAH ABID HUSSAIN

लेखक के बारे में

By SHAH ABID HUSSAIN

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन