श्रीपुर में किराना दुकान में लगी आग, हजारों की संपत्ति जलकर राख

फुलवरिया. श्रीपुर थाना क्षेत्र के मिश्र बतरहा स्थित पेट्रोल पंप के समीप बुधवार की दोपहर एक किराना दुकान में अचानक आग लग गयी.
फुलवरिया. श्रीपुर थाना क्षेत्र के मिश्र बतरहा स्थित पेट्रोल पंप के समीप बुधवार की दोपहर एक किराना दुकान में अचानक आग लग गयी. देखते ही देखते आग की लपटों ने पूरी दुकान को अपनी चपेट में ले लिया, जिससे अफरा-तफरी का माहौल बन गया. इस घटना में दुकान के भीतर रखी करीब 10 हजार रुपये मूल्य की सामग्री जलकर राख हो गयी. घटना की जानकारी के अनुसार, मिश्र बतरहा गांव निवासी राकेश कुमार की किराना दुकान दोपहर में बंद थी. इसी दौरान दुकान में रखी अगरबत्ती से अचानक आग लग गयी. धीरे-धीरे आग बढ़ती चली गयी और पूरे सामान को अपनी जद में ले लिया. जब तक लोगों को इसकी भनक लगी, तब तक दुकान का अधिकांश हिस्सा जल चुका था. स्थानीय लोगों ने तत्परता दिखाते हुए बाल्टी और पाइप की मदद से आग बुझाने का प्रयास किया. काफी मशक्कत के बाद ग्रामीणों ने आग पर काबू पा लिया, जिससे आसपास की अन्य दुकानों और पेट्रोल पंप तक आग फैलने से बड़ी दुर्घटना टल गयी. सूचना मिलने पर स्थानीय पुलिस मौके पर पहुंची और घटनास्थल का निरीक्षण किया. फिलहाल आग लगने के वास्तविक कारणों की जांच की जा रही है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




