गया : बिहारमें गया जिले के फतेहपुर प्रखंड के जम्हेता से बरातियों को लेकर लौट रही एक सिटी राइड बस टायर फटने गया-गोह मार्ग पर बेदौली व जैतिया गांव के बीच सड़क के किनारे गड्ढे में पलटी गयी. हादसे में बस में सवार करीब 50 बरातियों में से चार लोगों की मौत हो गयी, जबकि 20 से अधिक लोग घायल हो गये. सभी घायलों का कोंच प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र में इलाज किया गया, जहां से गंभीर रूप से घायल लोगों को मगध मेडिकल कॉलेज अस्पताल रेफर कर दिया गया.
हमारे प्रतिनिधि के अनुसार प्राप्त जानकारी के मुताबिक शुक्रवार को औरंगाबाद जिले के गोह प्रखंड के भुरकुंडा टोला सिंदुरिया गांव से मोहन लाल के बेटे की बरात सिटी राइड बस फतेहपुर प्रखंड के जम्हेता गांव गयी थी. शनिवार को लौटने के दौरान गया-गोह मार्ग पर बेदौली व जैतिया बीच बस के आगे का एक टायर ब्लास्ट कर गया. टायर फटते ही ड्राइवर बस से कूद गया.
इसके बाद बस सड़क के किनारे गड्ढे में पलट गयी. हादसे मेंचार बरातियों की मौत हो गयी, जबकि 20 से अधिक बराती घायल हो गये. बस पलटते ही गांव के लोग मौके पर जमा हो गये और घायलों को कोंच प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र पहुंचाया. वहीं, शवों को भी पोस्टमार्टम के लिए गया भेज दिया गया है.साथ ही सभी के परिजनों को सूचना दी जा रही है.

