Darbhanga News: महिला थाना की अधिकारी पर युवक ने लगाया मां के साथ मारपीट का आरोप

Edited by PRABHAT KUMAR
Updated:
विज्ञापन

Darbhanga News:बहेड़ी थाना क्षेत्र निवासी एक युवक ने अपनी मां के साथ मारपीट का आरोप महिला थाना की पुलिस अधिकारी पर लगाया है.

विज्ञापन

Darbhanga News: दरभंगा. बहेड़ी थाना क्षेत्र निवासी एक युवक ने अपनी मां के साथ मारपीट का आरोप महिला थाना की पुलिस अधिकारी पर लगाया है. उसने महिला थाना परिसर में ही मारपीट की बात कही है. साथ ही उसे भी एक थप्पड़ मारने का आरोप लगाया है. उसका कहना है कि मारपीट से उसकी मां बेहोश हो गयी. वह टेम्पो से उन्हें डीएमसीएच ले गया. वहां उसका इलाज किया जा रहा है. युवक का कहना है कि उसकी पत्नी ने उसके विरुद्ध महिला थाना में आवेदन दिया है. महिला थाना की पुलिस ने काउंसलिंग के लिए उसे थाना पर बुलाया था. रविवार को अपनी मां के साथ महिला थाना आया. थाना पर पहुंचकर वह अपनी बात को रख रहा था. इस बीच वहां मौजूद एक महिला पुलिस अधिकारी ने उसे थप्पड़ मार दिया. बीच-बचाव करने गयी उसकी मां के साथ मारपीट की गयी. इस मारपीट में उसकी मां बेहोश हो गयी. टेंपो से उन्हें लेकर वह डीएमसीएच गया. वहां उनका इलाज चल रहा है. इधर महिला थाना की थानाध्यक्ष आरती कुमारी ने आरोप को बेबुनियाद बताया. कहा कि किसी के साथ कोई मारपीट नहीं की गयी है. आरोप लगाने वाला युवक अपनी पत्नी के साथ काफी विवाद कर रहा था. पुलिस ने दोनों पक्ष को समझाया. अत्याधिक गर्मी की वजह से युवक की मां बेहोश हो गयी थी. पुलिस ने ही उन्हें डीएमसीएच पहुंचाया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PRABHAT KUMAR

लेखक के बारे में

By PRABHAT KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन