अपने विस क्षेत्रों पर फोकस करें भाजपा विधायक
Published by : SANDIP TIWARI Updated At : 23 Dec 2025 10:58 PM
अनावश्यक रूप से कोलकाता में समय न बिताने की हिदायत
अनावश्यक रूप से कोलकाता में समय न बिताने की हिदायत
मंगलवार को विधानसभा परिसर में भाजपा विधायकों के साथ हुई बैठक के दौरान शुभेंदु अधिकारी ने यह निर्देश दिये
संवाददाता, कोलकाता
बंगाल विधानसभा में विपक्ष के नेता शुभेंदु अधिकारी ने भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के विधायकों को अपने-अपने विधानसभा क्षेत्रों पर पूरी तरह ध्यान केंद्रित करने का निर्देश दिया है.
उन्होंने स्पष्ट कहा है कि अनावश्यक रूप से कोलकाता में समय बिताने के बजाय विधायकों को अपने क्षेत्रों में जनसंपर्क बढ़ाने और स्थानीय मुद्दों पर सक्रिय रहने को प्राथमिकता देनी चाहिए. मंगलवार को विधानसभा परिसर में भाजपा विधायकों के साथ हुई बैठक के दौरान शुभेंदु अधिकारी ने यह निर्देश दिये. उन्होंने कहा कि यदि जिलों से किसी विधायक को सरकारी या संगठनात्मक कार्य से कोलकाता आना पड़े, तो वे सुबह राजधानी पहुंचें, आवश्यक काम निपटाएं और उसी शाम अपने विधानसभा क्षेत्र लौट जायें.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










