खलारी के करकट्टा-विश्रामपुर कॉलोनी में पांच क्वार्टरों में चोरी

Updated at : 03 Jul 2025 8:58 PM (IST)
विज्ञापन
खलारी के करकट्टा-विश्रामपुर कॉलोनी में पांच क्वार्टरों में चोरी

खलारी थाना क्षेत्र अंतर्गत करकट्टा-विश्रामपुर कॉलोनी में बुधवार देर रात अज्ञात चोरों ने पांच क्वार्टरों के ताले तोड़ दिये.

विज्ञापन

खलारी. खलारी थाना क्षेत्र अंतर्गत करकट्टा-विश्रामपुर कॉलोनी में बुधवार देर रात अज्ञात चोरों ने पांच क्वार्टरों के ताले तोड़ दिये. चोरों ने मौके का फायदा उठाते हुए पहले घरों के खाली होने की जानकारी ली फिर घटना को अंजाम दिया. वहीं आसपास के अन्य क्वार्टरों में बाहर से कुंडी लगा कर लोगों को घरों में ही बंद कर दिया गया. गुरुवार सुबह स्थानीय लोगों को घटना की जानकारी हुई. जिन पांच क्वार्टरों के ताले टूटे हैं, उनके मालिक पुष्पा देवी, सियाराम सिंह, जीतन देव गंझू व कमलदेव प्रसाद फिलहाल बाहर हैं. ऐसे में चोरी गये सामान का सही आकलन तब तक संभव नहीं है, जब तक वे लौट कर स्वयं नहीं देख लेते. कॉलोनीवासियों ने बताया कि घटना की सूचना क्वार्टर मालिकों को दे दी गयी है. सुरक्षा की दृष्टि से कुछ पड़ोसियों ने टूटे ताले हटा कर नये ताले भी लगा दिये हैं. घटना के बाद भी कॉलोनीवासियों ने खलारी थाना पुलिस को अब तक कोई सूचना नहीं दी है. लोग घर के मालिकों के लौटने का इंतजार कर रहे हैं, ताकि सही जानकारी के साथ शिकायत दर्ज की जा सके. स्थानीय लोगों ने पुलिस से इलाके में गश्त बढ़ाने की गुहार लगायी है, ताकि ऐसी घटनाओं की पुनरावृत्ति न हो और कॉलोनी में सुरक्षा बनी रहे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
DINESH PANDEY

लेखक के बारे में

By DINESH PANDEY

DINESH PANDEY is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola