उपायुक्त ने दीपावली पर बच्चों के साथ छोड़े पटाखे

Updated:
विज्ञापन
उपायुक्त ने दीपावली पर बच्चों के साथ छोड़े पटाखे

पाकुड़ नगर. उपायुक्त मनीष कुमार ने सोमवार को जिले के विभिन्न सामाजिक संस्थानों का दौरा कर लोगों के बीच दीपावली की खुशियां बांटी.

विज्ञापन

पाकुड़ नगर. उपायुक्त मनीष कुमार ने सोमवार को जिले के विभिन्न सामाजिक संस्थानों का दौरा कर लोगों के बीच दीपावली की खुशियां बांटी. उन्होंने बाल देखभाल संस्थान चापाडांगा, ओल्ड ऐज होम सोनाजोड़ी एवं सदर अस्पताल सोनाजोड़ी का भ्रमण किया. मौजूद बुजुर्गों, बच्चों, मरीजों एवं स्वास्थ्यकर्मियों से मुलाकात कर दीपावली की हार्दिक शुभकामनाएं दी. उपायुक्त ने सभी के बीच दीये, मिठाई और पटाखे वितरित किए. बच्चों के साथ मिलकर पटाखे भी छोड़े. उपायुक्त ने कहा, दीपावली केवल घरों को नहीं, बल्कि दिलों को रोशन करने का पर्व है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
सानू दत्ता

लेखक के बारे में

By सानू दत्ता

सानू दत्ता: पिछले 14 वर्षों से पत्रकारिता के क्षेत्र में सक्रिय हूं। वर्तमान में प्रभात खबर, पाकुड़ में कार्यरत हूं। ग्रामीण विकास, प्रशासन, शिक्षा, स्वास्थ्य, पंचायत और जनसरोकार से जुड़े मुद्दों की रिपोर्टिंग में विशेष रुचि और अनुभव रखता हूं। डिजिटल पत्रकारिता और मल्टीमीडिया कंटेंट निर्माण के क्षेत्र में भी सक्रिय रूप से कार्य कर रहा हूं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola