धनबल के सामने चुनाव लड़ना चुनौती : भुनेश्वर

Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 06 Apr 2024 9:10 PM

विज्ञापन

भारतीय कम्युनिस्ट पार्टी की चतरा लोकसभा स्तरीय बैठक शनिवार को श्रीराम चौक के समीप स्थित एक होटल में हुई

विज्ञापन

चंदवा. भारतीय कम्युनिस्ट पार्टी की चतरा लोकसभा स्तरीय बैठक शनिवार को श्रीराम चौक के समीप स्थित एक होटल में हुई. अध्यक्षता अनिल कुमार साहू ने की. मौके पर पूर्व सांसद सह राज्य पर्यवेक्षक भुनेश्वर प्रसाद मेहता ने कहा कि हमारी पार्टी चतरा लोकसभा क्षेत्र से उम्मीदवार दे रही है. यह हमारे लिये खुशी की बात है. देश विरोधी ताकतों को हराने के लिए हमारी पार्टी ने झारखंड के आठ लोकसभा क्षेत्र में इस बार प्रत्याशी देने का निर्णय लिया है. चार लोकसभा सीट पर प्रत्याशी के नाम की घोषणा कर दी गयी है. शेष सीट पर भी 15 अप्रैल तक प्रत्याशी के नाम की घोषणा कर दी जायेगी. उन्होंने कहा कि धनबल के सामने चुनाव लड़ना हमारे लिये बड़ी चुनौती है. कार्यकर्ता रणनीति तय कर तैयारी जारी रखे. बैठक में चतरा लोकसभा प्रत्याशी अर्जुन कुमार, बनवारी साव, गयानाथ पांडेय, रामनिवास यादव, डाॅ राजू, ब्रजेश मेहता, अक्षय सिंह, इंदुभूषण पाठक, पपुन कुमार सहित बड़ी संख्या में कार्यकर्ता उपस्थित थे.

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola