Jamshedpur News : भुइयांडीह : पूर्व के विवाद में फायरिंग का आरोप, एक हिरासत में
Edited by RAJESH SINGH
Updated:
विज्ञापन
जमशेदपुर (फाइल फोटो)
Jamshedpur News : सीतारामडेरा थाना क्षेत्र के छायानगर में बुधवार को पुराने विवाद को लेकर दो पक्षों के बीच जमकर हंगामा हुआ.
विज्ञापन
Jamshedpur News :
सीतारामडेरा थाना क्षेत्र के छायानगर में बुधवार को पुराने विवाद को लेकर दो पक्षों के बीच जमकर हंगामा हुआ. इस दौरान टकलू लोहार की पत्नी रीतु लोहार ने समीर जेना पर तीन से चार राउंड फायरिंग करने का आरोप लगाया है. पुलिस ने मामले में समीर जेना को हिरासत में लेकर पूछताछ शुरू कर दी है.घटना बुधवार दोपहर करीब 12 बजे की है. सूचना पर थाना प्रभारी निरंजन कुमार पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे और घटनास्थल की जांच की, हालांकि मौके से कोई खोखा बरामद नहीं हुआ.रीतु लोहार के मुताबिक, मंगलवार की रात उसका बेटा प्रिंस लोहार अपने दोस्त के साथ घर लौट रहा था, तभी समीर जेना ने रास्ता रोक कर गाली-गलौज व मारपीट की और कहा कि पिता की तरह तुम्हें भी जान से मार देंगे. बुधवार को रीतु जब शिकायत करने समीर के घर पहुंची तो उस पर फायरिंग कर दी गयी.
वहीं, समीर जेना की रिश्तेदार सविता दास ने आरोपों को झूठा बताते हुए कहा कि मंगलवार रात टकलू लोहार का बेटा और उसके दोस्त समीर के घर आकर गाली-गलौज कर रहे थे. बुधवार को रीतु भी आकर गाली दे रही थी, जिस पर विवाद हुआ था, लेकिन गोली चलाने की बात गलत है.इस मामले में रीतु लोहार ने समीर जेना के खिलाफ फायरिंग की लिखित शिकायत की है. पुलिस के अनुसार दोनों पक्षों के बीच पुराना विवाद है. मामले की जांच की जा रही है.
रीतु लोहार के अनुसार पूर्व में समीर जेना व उसके साथियों ने मिलकर पति टकलू लोहार की गोली मारकर हत्या कर दी थी. उक्त मामले में समीर जेना जेल गया था. कुछ माह पूर्व ही समीर जमानत पर जेल से छूटा है.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन










