युवती गायब, थाना में प्राथमिकी दर्ज

युवती गायब, थाना में प्राथमिकी दर्ज
टोटो. गुमला प्रखंड के कीता गांव निवासी महिला ने सोमवार को गुमला थाना में आवेदन देकर अपनी 26 वर्षीय बेटी रीना कुमारी के गायब होने की केस दर्ज करायी है. परिजनों का आरोप है कि कसीरा गांव का युवक उसे बहला-फुसला कर अपने कब्जे में ले गया है. रीना कुमारी शबरी आश्रम तर्री में रह कर पढ़ाई करती थी और साथ ही आश्रम की देखभाल करती थी. लेकिन दिसंबर 2024 से उसका कोई अता-पता नहीं है. परिजन मोबाइल पर संपर्क करने की लगातार कोशिश कर रहे हैं. लेकिन उसका फोन हमेशा बंद मिलता है. जब परिवार आश्रम पहुंचे, तो पता चला कि वह वहां नहीं रहती और शहर के किसी किराये के मकान में रह रही है. परिजनों ने जब कसीरा गांव जाकर युवक के बारे में जानकारी ली, तो चौकाने वाली सच्चाई सामने आयी. बताया गया कि युवक पहले से ही विवाहित है. उसके दो बच्चे हैं और उसने अपनी पत्नी को मारपीट कर घर से भगा दिया था. उसकी पहली पत्नी ने भी उसके खिलाफ थाना में शिकायत दर्ज करायी है. परिजनों का आरोप है कि पहली पत्नी के रहते हुए उसने रीना को प्रेमजाल में फंसाया और उसे अपने कब्जे में रखा. परिवार ने यह भी बताया कि रीना के बैंक अकाउंट में लाखों रुपये जमा है और आरोपी इस लालच में उसे अपने पास रखे हुए हैं. हालांकि परिजनों द्वारा जब युवक से बातचीत की गयी, तो उसने पहले इनकार किया. लेकिन थाने में मामला पहुंचने के बाद उसने स्वीकार किया कि उसने रीना से शादी कर ली है. आरोपी रायडीह के एक पेट्रोल पंप में काम करता है. पुलिस ने मामले की गंभीरता को देखते हुए जांच शुरू कर दी है और परिजनों को भी सुरक्षा का भरोसा दिया है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




