Giridih News :एनाउल हत्याकांड में नामजद अभियुक्त महिला गयी जेल

Giridih News :छोटकी खरगडीहा पंचायत के मुंडराडीह गांव निवासी मो एनाउल को चाकू से गोदकर की हत्या के मामले में फरार नामजद अभियुक्त जुलेखा बीबी को बेंगाबाद पुलिस ने शनिवार को गिरफ्तार कर लिया. आवश्यक प्रक्रिया के बाद उसे रविवार को गिरिडीह जेल भेज दिया गया.
मामला थाना कांड संख्या 130/25 से संबंधित है. बताया जाता है कि महज 50 रुपये बकाया को लेकर मो एनाउल को 31 अगस्त की रात उसके घर के पास ही मो मकसूद, उसकी पत्नी जुलेखा बीबी और तीन अन्य ने चाकू मारकर गंभीर रूप से घायल कर दिया था. गंभीर अवस्था में उसे गिरिडीह सदर अस्पताल ले जाया गया, जहां उसने दम तोड़ दिया. इस मामले को लेकर मो एनाउल के पिता मो जमाल अंसारी ने बेंगाबाद थाना में आवेदन देकर मकसूद सहित पांच लोगों के खिलाफ मामला दर्ज कराया था. हालांकि, घटना की रात में ही मुख्य आरोपी मकसूद को पुलिस ने गिरफ्तार कर जेल भेज दिया था. मामले की जांच के बाद पुलिस अन्य आरोपियों की धर पकड़ में जुटी हुई थी. पुलिस ने शनिवार की रात मुंडराडीह गांव में छापेमारी करते हुए जुलेखा बीबी को गिरफ्तार करने में सफलता पायी. थाना प्रभारी जितेंद्र कुमार सिंह ने कहा कि फरार अभियुक्त जुलेखा को गिरफ्तार कर रविवार को जेल भेज दिया गया. अन्य आरोपियों की धर-पकड़ के लिए पुलिस टीम लगी हुई है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




