Giridih News: मॉडल आंगनबाड़ी केंद्र में डेढ़ लाख की चोरी

Edited by PRADEEP KUMAR
Updated:
विज्ञापन

Giridih News: आंगनबाड़ी केंद्र की सेविका सुशीला देवी ने इसकी जानकारी देते हुए कहा कि गुरुवार की सुबह होने पर जब लोगों ने चोरी की घटना के बारे में जानकारी दी. सूचना पर आंगनबाड़ी केंद्र पहुंची. लगभग डेढ़ लाख की चोरी हुई.

विज्ञापन

धनवार प्रखंड की गोरहंद पंचायत के चिगवाडीह गांव में संचालित मॉडल आंगनबाड़ी केंद्र में बुधवार की रात चोरी हो गयी. चोर आंगनबाड़ी केंद्र का ताला तोड़कर खेल सामग्री, बर्तन, उपस्थिति पंजी , अलमारी और खाद्य सामग्री चुरा कर ले गये. आंगनबाड़ी केंद्र की सेविका सुशीला देवी ने इसकी जानकारी देते हुए कहा कि गुरुवार की सुबह होने पर जब लोगों ने चोरी की घटना के बारे में जानकारी दी. सूचना पर आंगनबाड़ी केंद्र पहुंची. लगभग डेढ़ लाख की चोरी हुई. स्वयं सहायता समूह का 30 हजार नकद भी चोर ले गये. कहा कि उन्होंने चोरी की घटना की जानकारी विभाग को दे दी है. साथ ही स्थानीय पुलिस से लिखित शिकायत की है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PRADEEP KUMAR

लेखक के बारे में

By PRADEEP KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola