Giridih News :27 व 28 अक्तूबर को नहीं मांस-मछली की बिक्री
Edited by PRADEEP KUMAR
Updated:
विज्ञापन
Giridih News :छठ महापर्व को देखते हुए नगर निगम ने मांस और मछली की बिक्री पर प्रतिबंध लगाने का आदेश जारी किया है. शनिवार को नगर निगम कार्यालय से इस संबंध में पत्र जारी किया गया.
विज्ञापन
पत्र में स्पष्ट रूप से कहा गया है कि 27 व 28 अक्टूबर को नगर निगम क्षेत्र में मांस-मछली की बिक्री पूरी तरह से प्रतिबंधित रहेगी. इसके साथ ही इन उत्पादों की सभी दुकानों को बंद रखने का निर्देश दिया गया है. नगर निगम ने चेतावनी दी है कि आदेश का उल्लंघन करनेवाली दुकानों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी. यह कदम छठ महापर्व के पवित्र वातावरण को बनाए रखने और श्रद्धालुओं की सुविधा सुनिश्चित करने के लिए उठाया गया है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन










