Giridih News :राज्यपाल संतोष गंगवार को दिया गया गार्ड ऑफ ऑनर
Updated at : 02 Jan 2026 10:38 PM (IST)
विज्ञापन

Giridih News :राज्यपाल संतोष कुमार गंगवार शुक्रवार को देवघर जाने के क्रम में गिरिडीह पहुंचे. इस दौरान वे कुछ समय के लिए नये परिसदन में विश्राम के लिए रुके.
विज्ञापन
राज्यपाल के आगमन पर जिला प्रशासन ने उन्हें गार्ड ऑफ ऑनर दिया. परिसदन भवन पहुंचने पर डीसी रामनिवास यादव, एसपी डॉ विमल कुमार समेत अन्य वरीय अधिकारियों ने राज्यपाल का स्वागत किया. प्रशासनिक अधिकारियों की मौजूदगी में राज्यपाल को औपचारिक सम्मान दिया गया. कुछ देर तक विश्राम एवं औपचारिक मुलाकात के बाद राज्यपाल देवघर के लिए रवाना हो गये. राज्यपाल के आने की सूचना पर परिसदन व आसपास के क्षेत्र में सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम किये गये थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




