ePaper

Giridih News :बोरसी के धुएं से दम घुटने से महिला की मौत, बेटा बेहोश

Updated at : 02 Jan 2026 10:29 PM (IST)
विज्ञापन
Giridih News :बोरसी के धुएं से दम घुटने से महिला की मौत, बेटा बेहोश

Giridih News :हीरोडीह थाना अंतर्गत पिंडरसोत गांव में गुरुवार की रात बंद कमरे में सो रही एक महिला की मौत बोरसी के धुएं से दम घुटने से हो गयी. उसके पास सो रहा बेटा पूरी रात बेहोश पड़ा रहा.

विज्ञापन

बताया जाता है कि प्रदीप वर्मा की पत्नी रेखा देवी (40) अपने बेटे साजन (12) के साथ खाट पर सोई हुई थी. कमरे में बोरसी जल रही थी. मां-बेटे गहरी नींद में थे. बोरसी का धुआं कमरे में फैल गया. इससे दम घुटने से महिला की मौत हो गयी. वहीं, बच्चा पूरी रात बेहोश पड़ा रहा.

बच्चे की तबीयत में सुधार

शुक्रवार की सुबह देर तक नहीं जगने पर रेखा की गोतिनी कमरे में गयी, तो उसे मृत पाया. साजन की सांसें चल रही थीं. परिजन आनन-फानन में साजन को इलाज के लिए डॉक्टर के पास ले गये. चिकित्सा के बाद उसकी तबीयत में सुधार है. घटना की खबर सुनकर मुखिया अनीता देवी, पूर्व मुखिया सकीना खातून, अजीत वर्मा, मुस्लिम अंसारी, अर्जुन वर्मा, मुन्ना वर्मा, देवनंदन वर्मा, सुखदेव वर्मा आदि मृतका के घर पहुंचकर पीड़ित परिजन को ढाढ़स बंधाये.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PRADEEP KUMAR

लेखक के बारे में

By PRADEEP KUMAR

PRADEEP KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola