घूसखोरी मामले में ब्लॉक को-ऑर्डिनेटर भेजा गया जेल
Updated at : 28 Apr 2024 1:33 AM (IST)
विज्ञापन

ठेकेदार से रिश्वत लेते एसीबी ने पकड़ा था
विज्ञापन
धनबाद.
पेवर्स ब्लॉक बिछाने के कार्य के एवज में ठेकेदार से 30 हजार रुपये घूस लेते शुक्रवार को एसीबी द्वारा गिरफ्तार बलियापुर प्रखंड कार्यालय अंतर्गत पंचायत राज विभाग के ब्लॉक को-ऑर्डिनेटर जयंत कुमार दे को शनिवार को जेल भेज दिया गया. इससे पूर्व सदर अस्पताल में उसका मेडिकल कराया गया.चश्मा दुकान में मारपीट-तोड़फोड़ मामले में आरोपी जेल गया :
धनबाद. हीरापुर ज्ञान मुखर्जी रोड स्थित चतुर्भुज ऑप्टिकल के संचालक योगेंद्र कुमार के साथ मारपीट व दुकान में तोड़फोड़ करने के मामले में गिरफ्तार विवेक पांडेय उर्फ छोटू पांडेय को शनिवार को पुलिस ने जेल भेज दिया. विवेक पांडेय ने गुरुवार को चतुर्भुज ऑप्टिकल में घुस कर संचालक योगेंद्र कुमार व स्टॉफ आकाश कुमार के साथ मारपीट व दुकान में तोड़फोड की थी. दुकान संचालक की शिकायत पर पुलिस ने उसे गिरफ्तार किया था. ज्ञान मुखर्जी रोड स्थित चतुर्भुज ऑप्टिकल किराए पर है. विवेक पांडेय मकान मालिक का भतीजा है.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




