Dhanbad News : मुरली नगर में बीसीसीएलकर्मी के बंद क्वार्टर से 13 लाख की संपत्ति चोरी

Published by : NARENDRA KUMAR SINGH Updated At : 05 Apr 2025 1:58 AM

विज्ञापन

छठ करने एक अप्रैल को औरंगाबाद के देव गया था परिवार, दूसरे दिन पड़ोसी ने घर का ताला टूटा हाेने की दी सूचना

विज्ञापन

शहर में इन दिनों चोरी व छिनतई की घटनाएं लगातार हो रही हैं. पुलिस इन घटनाओं को रोक पाने में अब तक विफल साबित हुई है. चोर आये दिन बंद मकानों को अपना निशाना बना रहे हैं. ताजा मामले में सरायढेला थाना क्षेत्र के मुरली नगर बीसीसीएल क्वार्टर में रहने वाले बीसीसीएलकर्मी संजय निषाद के बंद क्वार्टर में लगभग 13 लाख की संपत्ति चोरी हो गयी. इस संबंध में संजय निषाद की पत्नी अधिवक्ता नीतू कुमारी ने शुक्रवार को सरायढेला थाना पहुंच कर लिखित शिकायत की है.

छठ पर्व करने औरंगाबाद गया था परिवार :

नीतु कुमारी ने पुलिस को बताया कि एक अप्रैल को वह अपने पूरे परिवार के साथ औरंगाबाद के देव छठ पर्व करने गयी थीं. दो अप्रैल की सुबह पड़ोसी संजीत कुमार ने फोन से सूचना दी कि उनके क्वार्टर का ताला टूटा हुआ है और घर में चोरी हो गयी है. छठ व्रत के कारण वे लोग तत्काल नहीं आ सके. शुक्रवार को जब घर लौटे तो देखा कि मेन गेट के तीनों ताले टूटे हुए हैं. घर में लाखों की संपत्ति की चोरी गयी है. इसके बाद थाना में लिखित शिकायत की गयी.

हीरे-सोने के जेवरात समेत 50 हजार रुपये नकद ले गये चोर :

नीतू ने आवेदन में बताया कि आलमारी में रखे सोने की चेन दो पीस, सोने के नेकलेस दो पीस, सोने के कान के टॉप छह पीस, चांदी की पायल चार पीस, बच्चे का कड़ा आठ पीस, लॉकेट दो पीस, बिछिया 10 पीस, डायमंड के जेवर दो पीस व 50 हजार रुपये नकद चोरी हो गये हैं. चोरी गये माल की कुल कीमत लगभग 13 लाख रुपये है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
NARENDRA KUMAR SINGH

लेखक के बारे में

By NARENDRA KUMAR SINGH

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola