राजकिशोर की मौत. प्रशासन पर लापरवाही का आरोप
Published by : Prabhat Khabar Digital Desk Updated At : 04 Apr 2016 12:38 AM
विज्ञापन
शराब पीने से हुई थी मौत शुक्रवार शाम अत्यधिक शराब के सेवन से सिटानाबाद मे 40 वर्षीय महादलित युवक राजकिशोर सादा की मौत के मामले ने तूल पकड़ लिया है. सिमरी नगर : लालू टोले के ग्रामीणों के मुताबिक प्रशासन की लापरवाही ने एक परिवार को तबाह कर दिया. शनिवार को राजकिशोर सादा की मौत […]
विज्ञापन
शराब पीने से हुई थी मौत
शुक्रवार शाम अत्यधिक शराब के सेवन से सिटानाबाद मे 40 वर्षीय महादलित युवक राजकिशोर सादा की मौत के मामले ने तूल पकड़ लिया है.
सिमरी नगर : लालू टोले के ग्रामीणों के मुताबिक प्रशासन की लापरवाही ने एक परिवार को तबाह कर दिया. शनिवार को राजकिशोर सादा की मौत की खबर के सामने आते ही ग्रामीणों ने बताया कि प्रशासन की ओर से सही तरीके से शराब नष्ट नहीं किये जाने की वजह से बहुत देसी शराब की बोतलें जस की तस बच गई और जिसके अत्यधिक सेवन से राजकिशोर सादा की मौत हो गई. इधर, कुमेदान टोला मे गुरुवार से देसी दारू की लूट मची है.
पिछले तीन दिनों से लोग बोरी भर-भर कर देसी शराब की बोतलें ले जा रहे हैं. शुक्रवार शाम हुई घटना के बाद से सिटानाबाद अंतर्गत लालू टोला मे सन्नाटा पसरा है. वहीं मृतक की पत्नी सिसकते हुए कहती है कि अब बाबू, कैना जिबै.
प्रशासनिक लापरवाही का बड़ा मामला : शुक्रवार की घटना के सामने आने के साथ प्रशासन की उदासीनता पर सवाल खड़े कर रहे है. शराबों के नष्ट किये जाने की वजह से सैकड़ों बोतल शराब नष्ट होने से बच गये. पिछले तीन दिनों से सिटानाबाद मे शराबी ही हर जगह दिख रहे है.
इधर, ग्रामीणों ने बताया कि मौत की घटना के सामने आने के बाद कुछ लोगों द्वारा मृतक के परिजनों को डरा धमका कर आनन-फानन में शव का दाह-संस्कार करवा दिया जो कई सवालों को खड़ा कर रहा है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन










