ePaper

विवाद में मारपीट कर सोने की हनुमानी छीनी

Updated at : 21 Jul 2025 7:39 PM (IST)
विज्ञापन
विवाद में मारपीट कर सोने की हनुमानी छीनी

थाना क्षेत्र के बसंतपुर पकड़ी गांव निवासी सुनर राय के पुत्र उग्र नारायण राय ने थाना में आवेदन देकर प्राथमिकी दर्ज कराया है.

विज्ञापन

रीगा. थाना क्षेत्र के बसंतपुर पकड़ी गांव निवासी सुनर राय के पुत्र उग्र नारायण राय ने थाना में आवेदन देकर प्राथमिकी दर्ज कराया है. आवेदन में लिखा है कि वह अपने खेत में फसल देखने गया था. वहां देखा कि धान के बिचड़े में कुछ बकरियां चर रही है. इसपर नाराजगी व्यक्त करने पर दिनकर राय गाली गलौज करने लगा. उसके बाद घर से उसकी पत्नी सीमा देवी, बेटी निशा कुमारी व पुत्र रौशन कुमार ने लोहे के रॉड से मारपीट कर घायल कर दिया. इस दौरान गर्दन से सोने की हनुमानी छीन लिया.. ग्रामिणों के एकत्रित होने पर आरोपित वहां से भाग गये. घटना के बाद पीड़ित को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पहुंचाया गया. जहां इलाज के दौरान दिए गए बयान के आधार पर प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
VINAY PANDEY

लेखक के बारे में

By VINAY PANDEY

VINAY PANDEY is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन