ePaper

रेल हादसे पर एनडीए के नेताओं ने जताया गहरा शोक

Updated at : 18 Jun 2024 1:14 AM (IST)
विज्ञापन
रेल हादसे पर एनडीए के नेताओं ने जताया गहरा शोक

सूबे के स्वास्थ्य एवं कृषि मंत्री मंगल पांडेय ने सियालदह जाने वाली कंचनजंगा एक्सप्रेस के न्यू जलपाईगुड़ी में दुर्घटनाग्रस्त होने पर गहरी संवेदना एवं दुख व्यक्त किया है

विज्ञापन

पटना. सूबे के स्वास्थ्य एवं कृषि मंत्री मंगल पांडेय ने सियालदह जाने वाली कंचनजंगा एक्सप्रेस के न्यू जलपाईगुड़ी में दुर्घटनाग्रस्त होने पर गहरी संवेदना एवं दुख व्यक्त किया है. साथ ही इस हादसे में मृत सभी लोगों के परिजनों के प्रति भी अपनी गहरी संवेदना प्रकट की है. उन्होंने कहा कि इस दुखद घड़ी में सभी पीड़ित परिजनों के लिए ईश्वर से यही प्रार्थना है कि उन्हें दुख सहने की असीम शक्ति प्रदान हो. अब तक कई लोगों की मौत और अनेक के घायल होने की हृदय विदारक घटना ने स्तब्ध कर दिया है. मुझे उम्मीद है कि घायलों को उचित चिकित्सीय सुविधा मिलेगी. सरकार की ओर से राहत एवं बचाव कार्य जारी है. इधर, लोजपा (रा) के राष्ट्रीय अध्यक्ष सह केंद्रीय खाद्य प्रसंस्करण उद्योग मंत्री चिराग पासवान ने पश्चिम बंगाल में ट्रेन दुर्घटना हादसे में कई लोगों के असामयिक निधन पर गहरा दुख जताया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन