मंदिर से श्रद्धालुओं के गले से चेन की चोरी

Updated at : 26 May 2024 9:46 PM (IST)
विज्ञापन
मंदिर से श्रद्धालुओं के गले से चेन की चोरी

सिंहेश्वर स्थित बाबा भोलेनाथ के मंदिर के गर्भगृह से रिटायर्ड शिक्षिका सहित अन्य श्रद्धालुओं का चेन चोरी हो गयी

विज्ञापन

सिंहेश्वर. सिंहेश्वर स्थित बाबा भोलेनाथ के मंदिर के गर्भगृह से रिटायर्ड शिक्षिका सहित अन्य श्रद्धालुओं का चेन चोरी हो गयी. इसके साथ- साथ कई श्रद्धालुओं के साथ पॉकेटमारी भी हुई. पॉकेटमारी के आरोप में एक युवक को श्रद्धालुओं ने पकड़ लिया. जिसे बाद में पुलिस को सौंप दिया गया. रिटायर्ड शिक्षिका सहरसा जिला के सौरबाजार स्थित नाथपूर निवासी रंभा देवी, आरा जिला निवासी अमलेंदु कुमार जो फिलहाल कर्पूरी चौक के मेडिकेयर बायो मेडिकल वेस्ट में कार्य करते है ने बताया कि उनकी पत्नी पूजा करने के लिए गर्भगृह में गयी थी. इसी बीच चोर ने उनके गले से चेन चोरी कर ली. वहीं दूसरी तरफ सहरसा जिला के रामपुर इटारा निवासी रूपेश ने बताया कि अपनी पत्नी के साथ मंदिर पूजा करने के साथ- साथ बच्चों का मुंडन करवाने आये थे. पूजा करने के दौरान एक बार उनके जेब से 25 सौ रुपये निकाल लिये गये. दूसरी बार दोबारा जेब में हाथ देने के साथ ही एक युवक को पकड़ लिया. जिसके बाद स्थानीय लोगों के मदद से चोरी के आरोप में इटहरी निवासी कुंदन को पुलिस को सौंप दिया गया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन