पीयूष का शव पहुंचा चेंई गांव, नहीं जला किसी घर में चूल्हा

प्रखंड की मंडा पंचायत की मुखिया संध्या वर्मा और रिटायर्ड सैनिक मंटू कुमार सिंह के 16 वर्षीय पुत्र पीयूष का शव सोमवार की रात करीब 11 बजे पैतृक गांव चेई में पहुंचते ही गांव का माहौल काफी गमगीन हो गया.
गुरुआ. प्रखंड की मंडा पंचायत की मुखिया संध्या वर्मा और रिटायर्ड सैनिक मंटू कुमार सिंह के 16 वर्षीय पुत्र पीयूष का शव सोमवार की रात करीब 11 बजे पैतृक गांव चेई में पहुंचते ही गांव का माहौल काफी गमगीन हो गया. शव को देखकर पीयूष की मां, दादा व दादी समेत पूरा परिवार दहाड़ मारकर रोने लगा. कई लोग उन्हें संभालने में लगे थे तो कई लोग रोने-पीटने में खुद को को भी नहीं संभाल रहे थे. कुछ देर के लिए वहां वातावरण बिल्कुल अजीब सा हो गया था. इधर दोपहर से ही पीयूष के दादा व मंडा पंचायत के पूर्व मुखिया रामलखन सिंह अपने अन्य परिजनों के साथ घर पर बैठकर शव आने का इंतजार कर रहे थे. इस दौरान चेंई गांव के अधिकतर घरों में सदमे के कारण चूल्हा तक नहीं जला. पीयूष अपने घर ही नहीं, पूरे गांव का काफी प्यारा बच्चा था. उसकी मरैत से परिवार के साथ आसपास के लोग भी काफी मायूस हैं. दो भाइयों में बड़ा पीयूष पढ़ाई के साथ-साथ खेल में भी कैरियर बना रहा था. लेकिन नियति को शायद कुछ और ही मंजूर था और उसकी मौत हो गयी. पूरे परिवार को इस सदमे ने झकझोर दिया है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




