Buxar News: रात में खिड़की के रास्ते घर में घुसकर लाखों के गहने और लैपटॉप चुराये

Updated:
विज्ञापन
Buxar News: रात में खिड़की के रास्ते घर में घुसकर लाखों के गहने और लैपटॉप चुराये

कृष्णाब्रह्म थाना क्षेत्र के लाली के डेरा गांव में दो जुलाई की रात अज्ञात चोरों ने एक घर को निशाना बनाते हुए लाखों रुपये मूल्य के गहनों और इलेक्ट्रॉनिक सामान की चोरी कर ली.

विज्ञापन

कृष्णाब्रह्म

. कृष्णाब्रह्म थाना क्षेत्र के लाली के डेरा गांव में दो जुलाई की रात अज्ञात चोरों ने एक घर को निशाना बनाते हुए लाखों रुपये मूल्य के गहनों और इलेक्ट्रॉनिक सामान की चोरी कर ली. चोर खिड़की के रास्ते मकान में दाखिल हुए और सोने-चांदी के गहनों के साथ एक कीमती लैपटॉप समेत अन्य कीमती वस्तुओं पर हाथ साफ कर फरार हो गए. मामले को लेकर पीड़ित गृहस्वामी सुरेश यादव ने स्थानीय थाना में अज्ञात चोरों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज करायी है. प्राथमिकी में बताया गया है कि दो जुलाई की रात्रि लगभग 2 बजे के आसपास कुछ अज्ञात लोग घर की पिछली दीवार से अंदर घुसे. उक्त दीवार पहले से टूटी हुई थी और उस स्थान पर लोहे की खिड़की लगाने का कार्य होना था, जिसका लाभ उठाकर चोरों ने घर में दाखिल हुए. चोर सीधा उस कमरे में पहुंचे जहां डेल कंपनी का एक लैपटॉप, सोने की चेन, चांदी की पायल, अंगूठी सहित कई अन्य सामान रखे हुए थे. चोरी की यह वारदात इतनी सफाई से अंजाम दी गई कि किसी को भनक तक नहीं लगी. सुबह जब सुरेश यादव की नींद खुली और कमरे में रखे सामानों पर नजर पड़ी तो घटना की जानकारी हुई. उन्होंने तुरंत इसकी सूचना पुलिस को दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने घटनास्थल की जायजा ली कृष्णाब्रह्म थानाध्यक्ष चंचल महथा ने बताया कि अज्ञात चोरों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया गया है और मामले की जांच की जा रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Raviranjan Kumar Singh

लेखक के बारे में

By Raviranjan Kumar Singh

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन