सांप के काटने से बच्ची की मौत

Published by : SATISH KUMAR Updated At : 02 Jul 2025 8:58 PM

विज्ञापन

धोकरहा पंचायत के वार्ड 08 बड़ी मस्जिद के पास मंगलवार की देर रात जियाउल अंसारी की 10 वर्षीय नतिनी फातिमा नेशा को सांप ने काट लिया. इससे उसकी मौत हो गई.

विज्ञापन

मझौलिया. धोकरहा पंचायत के वार्ड 08 बड़ी मस्जिद के पास मंगलवार की देर रात जियाउल अंसारी की 10 वर्षीय नतिनी फातिमा नेशा को सांप ने काट लिया. इससे उसकी मौत हो गई. सूचना पर बुधवार की सुबह पहुंचें दरोगा मुकेश ने यह जानकारी दी. उन्होंने बताया कि बीती रात वह रात खाना खाकर सोई तो सोई रह गयी. सुबह परिजन जगाने गये तो पाया कि उसका शरीर काला हो गया. पंचायत के मुखिया आशीष भट्ट ने भी सर्पदंश से मौत की पुष्टि किया है. उन्होंने बताया की लड़की के मां बाप चनपटिया के बनकट पुरैना में रहते है. परिजनों ने पोस्टमार्टम से इनकार किया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SATISH KUMAR

लेखक के बारे में

By SATISH KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन