17.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

श्हर में 1.60 करोड़ के विकास कार्यों की 15 योजनाएं शुरू

15 विकास योजनाओं के कार्यादेश का वितरण करते हुए सभी अभियंता, संवेदक और कार्यालय कर्मियों के बीच मिठाई का पैकेट बांट कर विकास पर्व का आयोजन किया.

बेतिया. महापौर गरिमा देवी सिकारिया ने वैवाहिक जीवन के 18वीं वर्षगांठ पर नगर निगम कार्यालय में 1.60 करोड़ से भी अधिक की लागत वाली 15 विकास योजनाओं के कार्यादेश का वितरण करते हुए सभी अभियंता, संवेदक और कार्यालय कर्मियों के बीच मिठाई का पैकेट बांट कर विकास पर्व का आयोजन किया. इस मौके पर महापौर ने कुल 1.60 करोड़ लागत वाले कुल 15 विकास कार्यों के कार्यादेश का वितरण किया. महापौर श्रीमती सिकारिया ने कहा कि हमारा जीवन नगर निगम क्षेत्र की जनता को उनकी शतत सेवा में समर्पित है. इस क्रम में बांटे गए कार्यादेशों के बाबत महापौर ने बताया कि नगर निगम के वार्ड 13 में शंकर जी के मंदिर मेन रोड से गोरा दादा के घर तक पीसीसी सड़क निर्माण कार्य एवं मित्रा चौक पर वर्षों से क्षतिग्रस्त पुलिया का 475000/- से निर्माण कार्य शामिल है. वहीं वार्ड 20 में दरोगा टोला शिव मंदिर से सुभाष सहनी के घर के तरफ जाने वाली मुख्य नाला के निर्माण एवं बसंती देवी के घर से कुल 1259900 लगत से मुख्य नाला के तरफ नाला निर्माण कार्य शामिल है. महापौर श्रीमती सिकारिया ने बताया कि इसके साथ ही वार्ड 22 में अमर राम के घर से साधु चौधरी के घर होते हुए श्याम राम के घर तक आरसीसी नाला निर्माण कार्य एवं बेलबाग पिउनी बाग में नागेंद्र सिंह के घर से अरुण यादव के घर तक कुल 12,26800 की लागत से पीसीसी सड़क निर्माण कार्य की स्वीकृति समेत अन्य योजनाएं शामिल हैं.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

दिल्ली प्रदूषण

दिल्ली में प्रदूषण कम करने के लिए क्या करना चाहिए?


ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel
News Hub