20.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

डेढ़ दर्जन मामलों का किया निष्पादन

अंचल स्तरीय जनता दरबार आयोजित

फारबिसगंज. अंचल कार्यालय के परिसर में स्थित सभा भवन के परिसर में शनिवार को जनता दरबार का आयोजन किया गया. इसमें सीओ पंकज कुमार,अंचल निरीक्षक के अलावा अंचल क्षेत्र के सभी थाना के थानाध्यक्ष क्रमशः राघवेंद्र कुमार सिंह, प्रेम कुमार भारती व सभी राजस्व कर्मचारी ने दोनों पक्षों के द्वारा प्रस्तुत किये गये कागजातों का अवलोकन किया. जनता दरबार में भूमि संबंधित विवादों के निपटारा को लेकर आवेदन देने वाले लगभग डेढ़ दर्जन मामले का निष्पादन किया. मार सहित अन्य मौजूद रहे.

जनता दरबार में छह मामले निष्पादित

सिकटी. भूमि विवाद के निष्पादन के लिए अंचल कार्यालय सिकटी में दोनों थाना सिकटी व बरदाहा थाना का संयुक्त जनता दरबार का आयोजन किया गया. सीओ सिकटी मनीष कुमार चौधरी की उपस्थिति में सिकटी थानाध्यक्ष रोशन कुमार के समक्ष 06 मामले दोनों पक्षों की सहमति से निष्पादन हुए.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel