कंगना की शर्तों से परेशान होकर इस डायरेक्‍टर ने छोड़ दी थी फिल्‍म, जानें क्‍या था मामला ?

Updated at : 14 Sep 2017 12:11 PM (IST)
विज्ञापन
कंगना की शर्तों से परेशान होकर इस डायरेक्‍टर ने छोड़ दी थी फिल्‍म, जानें क्‍या था मामला ?

अभिनेत्री कंगना रनौत पिछले काफी समय से कोई भी फिल्‍म साइन करने के बाद निर्देशक के सामने शर्त रखने लगती हैं. कंगना की शर्तों से परेशान होकर फिल्‍ममेकर केतन मेहता ने आनेवाली फिल्‍म ‘रानी लक्ष्‍मीबाई’ पर आधारित फिल्‍म से खुद को अलग कर लिया. इस फिल्‍म में कंगना मुख्‍य भूमिका निभानेवाली थी रही हैं. कंगना […]

विज्ञापन

अभिनेत्री कंगना रनौत पिछले काफी समय से कोई भी फिल्‍म साइन करने के बाद निर्देशक के सामने शर्त रखने लगती हैं. कंगना की शर्तों से परेशान होकर फिल्‍ममेकर केतन मेहता ने आनेवाली फिल्‍म ‘रानी लक्ष्‍मीबाई’ पर आधारित फिल्‍म से खुद को अलग कर लिया. इस फिल्‍म में कंगना मुख्‍य भूमिका निभानेवाली थी रही हैं. कंगना फिलहाल हंसल मेहता की आगामी फिल्‍म ‘सिमरन’ को लेकर व्‍यस्‍त हैं जो इस शुक्रवार को रिलीज होनेवाली है.

‘सिमरन’ की शूटिंग खत्‍म होने के तुरंत बाद कंगना ‘रानी लक्ष्‍मीबाई’ की शूटिंग शुरू करनेवाली थी. खबरों के अनुसार कंगना फिल्‍म ‘रानी लक्ष्‍मीबाई’ को केतन के साथ मिलकर निर्देशित करना चाहती थीं लेकिन केतन को कंगना की यह दखलअंदाजी बिल्‍कुल मंजूर नहीं थी. बताया जा रहा है कि कंगना फिल्‍म के शुरू होने से पहले ही केतन के पास बार-बार अपनी नयी शर्तों के साथ आ जाती थी जिसमें केतन की बिल्‍कुल भी सहमति नहीं होती थी.

दरअसल कंगना ‘रानी लक्ष्‍मीबाई’ से जुडे किरदार ‘मणिकर्णिका’ पर फिल्‍म बनाना चाहती थी. कंगना ने केतन के सामने शर्त रखी कि फिल्‍म की स्क्रिप्‍ट में उनका भी योगदान होगा जिसे केतन ने मान लिया था लेकिन जैसे ही उन्‍होंने स्क्रिप्‍ट पर काम करना शुरू किया कंगना ने उनके सामने नयी शर्त रख दी कि वह फिल्‍म को को-डायरेक्‍ट भी करेंगी.

कंगना ने ऐसी शर्तों से परेशान होकर केतन ने फिल्‍म ही छोड़ दी. अब कहा जा रहा है कि फिल्‍म का निर्देशन अक्षय कुमार की फिल्‍म ‘गब्‍बर इज बैक’ के निर्देशक कृष निर्देशित करेंगे. वहीं फिल्‍म का टाइटल ‘रानी लक्ष्‍मीबाई’ की जगह ‘रानी ऑफ झांसी’ होगा. फिल्‍म की कहानी ‘बाहुबली’ के लेखक के वी प्रसाद ने लिखी है. ‘क्‍वीन’ की सफलता के बाद कंगना अपनी फिल्‍मों में कुछ ज्‍यादा ही दखलअंदाजी करने लगी हैं.
इससे पहले भी कंगना ने विशाल भारद्वाज की फिल्‍म ‘रंगून’ के दौरान अपनी बेकार की शर्तों को लेकर फिल्‍म की पूरी टीम को परेशान किया था. बाद में ‘रंगून’ का क्‍या हश्र हुआ यह तो सब जानते ही हैं.

विज्ञापन
Prabhat Khabar Digital Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar Digital Desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola