विधायक मदन मित्रा को फोन पर धमकी के मामले में पार्थ शंकर का नाम आया सामने

कमरहट्टी से तृणमूल विधायक मदन मित्रा को फोन पर गोली मारने की धमकी दिये जाने के मामले में पार्थ शंकर घोष का नाम सामने आया है. जिस नंबर से विधायक को धमकी भरा कॉल आया था, वह सिमकार्ड पार्थ शंकर घोष के नाम पर पंजीकृत है, जो मोहम्मद कालाचंद रोड का निवासी है.
प्रतिनिधि, बैरकपुर
कमरहट्टी से तृणमूल विधायक मदन मित्रा को फोन पर गोली मारने की धमकी दिये जाने के मामले में पार्थ शंकर घोष का नाम सामने आया है. जिस नंबर से विधायक को धमकी भरा कॉल आया था, वह सिमकार्ड पार्थ शंकर घोष के नाम पर पंजीकृत है, जो मोहम्मद कालाचंद रोड का निवासी है. पार्थ झारखंड स्थित एक पावर प्लांट में काम करता है. उधर, मामले में अपना नाम आने पर पार्थ शंकर भी हैरान है. उसने अपनी सफाई में कहा,“ मुझे नहीं पता कि उस नंबर का सिम कहां है. मैं झारखंड में रहता हूं और एक पावर प्लांट में इंजीनियर हूं.” पार्थ की मां का भी दावा है कि उनका बेटा ऐसा काम नहीं कर सकता. वह तो यहां रहता भी नहीं है.
बता दें कि तृणमूल विधायक मदन मित्रा को गुरुवार रात 12 बजे के करीब किसी अनजान व्यक्ति ने कॉल कर गोली मारने की धमकी दी थी. इसके एक दिन पहले बुधवार रात को दमदम के तृणमूल सांसद सौगत राय को भी धमकी मिली थी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




