ऑपरेशन ‘नन्हे फरिश्ते’ के तहत किशोरी का हुआ बचाव

Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 06 Sep 2024 1:19 AM

विज्ञापन

कोलकाता स्टेशन के आरपीएफ पोस्ट के ड्यूटी अधिकारी जितेश यादव व पीके चौधरी ने बुधवार रात राउंड के दौरान देखा कि करीब 14 साल की एक नाबालिग लड़की संदिग्ध तरीके से स्टेशन के मुख्य द्वार के पास घूम रही थी

विज्ञापन

कोलकाता. कोलकाता स्टेशन के आरपीएफ पोस्ट के ड्यूटी अधिकारी जितेश यादव व पीके चौधरी ने बुधवार रात राउंड के दौरान देखा कि करीब 14 साल की एक नाबालिग लड़की संदिग्ध तरीके से स्टेशन के मुख्य द्वार के पास घूम रही थी. पूछताछ में उसने बताया कि वह सियालदह से ऑटो से कोलकाता स्टेशन आयी थी. फिर उसने अपनी पहचान चंपा यादव बताया और यह भी बताया कि वह घर से भाग आयी है और मालदा टाउन जाना चाहती है, लेकिन यात्रा का उद्देश्य स्पष्ट नहीं था. इसके बाद पोस्ट के कमांडर आरसी जोशी एवं मनोज कुमार ने चाइल्ड लाइन को घटना के बारे में बताया और फिर नाबालिग की आरजी कर अस्पताल में मेडिकल जांच करायी गयी. बाद में उसे जीआरपीएस, चितपुर के माध्यम से चाइल्ड लाइन को सौंप दिया गया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola