18.4 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

महिलाओं का अपमान कर रहे भाजपा नेता

कोलकाता : तृणमूल महिला कांग्रेस की ओर बंगाल बंद के नाम पर पूरे राज्य को अशांत करने व भाजपा द्वारा लगातार महिलाओं का अपमान करने के खिलाफ एक जुलूस निकाला गया. जुलूस मौलाली से धर्मतल्ला तक पहुंचा. इसमें बड़ी संख्या में महिलाओं ने हिस्सा लिया. जुलूस का नेतृत्व राज्य की मंत्री चंद्रिमा भट्टाचार्य और महिला […]

कोलकाता : तृणमूल महिला कांग्रेस की ओर बंगाल बंद के नाम पर पूरे राज्य को अशांत करने व भाजपा द्वारा लगातार महिलाओं का अपमान करने के खिलाफ एक जुलूस निकाला गया. जुलूस मौलाली से धर्मतल्ला तक पहुंचा. इसमें बड़ी संख्या में महिलाओं ने हिस्सा लिया.
जुलूस का नेतृत्व राज्य की मंत्री चंद्रिमा भट्टाचार्य और महिला व बाल विकास राज्य मंत्री डाॅ शशि पांजा के अलावा माला राय ने किया.
इस मौके पर पत्रकारों से बातचीत करते हुए चंद्रिमा भट्टाचार्य ने कहा कि जो लोग बंद के नाम पर हंगामा करते हैं और बेटी पढ़ाओ-बेटी बचाओ का नारा देकर महिलाओं की अपमान करते हैं और बाहर भाग जाते हैं. उसके खिलाफ यह जुलूस आयोजित किया गया है.
उन्होंने कहा कि भाजपा महिलाओं के लिए आतंक का पर्याय बन गया है. इसके नेता लगातार महिलाओं का अपमान कर रहे हैं. इसके अलावा केंद्र सरकार की जनविरोधी नीतियों के खिलाफ महिलाओं के विरोध का इजहार एक दिन के नोटिस पर किया गया.
जिस तरह से महिलाएं इस जुलूस में शामिल हुई हैं, उससे साबित होता है कि बंगाल की धरती में हंगामा और हत्या की राजनीति नहीं चलेगी. तृणमूल कांग्रेस न तो हंगामा और हत्या की राजनीति करती है और न कभी करेगी. इसलिए इस तरह की हरकतों का विरोध लोकतांत्रिक तरीके से किया जा रहा है.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Advertisement

अन्य खबरें

ऐप पर पढें