कृष्णेंदु मुखर्जी ने उत्तर बंगाल में बाढ़ पीडितों की मदद करने की अपील की

Updated:
विज्ञापन
कृष्णेंदु मुखर्जी ने उत्तर बंगाल में बाढ़ पीडितों की मदद करने की अपील की

अब तक प्राप्त जानकारी के मुताबिक वहां पर 23 लोगों की जान गयी है. यह आंकड़ा बढ़ने की भी आशंका है.

विज्ञापन

कहा राज्य सरकार पर कोई भरोसा नहीं

आसनसोल. भाजपा प्रदेश कमेटी के नेता कृष्णेंदु मुखर्जी ने उत्तर बंगाल की स्थिति पर चिंता जतायी है. उन्होंने कहा कि प्राकृतिक आपदा की वजह से उत्तर बंगाल पूरी तरह से संकट में आ चुका है. बाढ़ की हालत ऐसी हो गयी है कि वहां पर व्यापक नुकसान हुआ है. अब तक प्राप्त जानकारी के मुताबिक वहां पर 23 लोगों की जान गयी है. यह आंकड़ा बढ़ने की भी आशंका है. उन्होंने कहा कि उत्तर बंगाल में प्राकृतिक आपदा की वजह से लोग बहुत बड़ी मुसीबत में हैं. उन्होंने कहा कि भारतीय जनता पार्टी का हर कार्यकर्ता व हर नेता उत्तर बंगाल के संकटग्रस्त लोगों के साथ है. उन्होंने लोगों से भी अनुरोध किया कि वह आगे आयें ताकि उत्तर बंगाल के लोगों को इस मुसीबत से निकाला जा सके. उनकी जिंदगी को फिर से पटरी पर लाया जा सके.

कृष्णेंदु मुखर्जी ने कहा कि उन्हें राज्य सरकार पर कोई भरोसा नहीं है. इसलिए वह आम लोगों से अनुरोध कर रहे हैं कि उत्तर बंगाल की इस कठिन स्थिति में वह उत्तर बंगाल के लोगों के साथ खड़े हों ताकि उनकी जिंदगी को फिर से पटरी पर लाया जा सके.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Ganesh Mahto

लेखक के बारे में

By Ganesh Mahto

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola