कोऑपरेटिव के चुनाव में केकेएससी की निर्विरोध जीत

Updated at : 22 Apr 2025 9:45 PM (IST)
विज्ञापन
कोऑपरेटिव के चुनाव में केकेएससी की निर्विरोध जीत

इसीएल के काजोड़ा क्षेत्र के माधबपुर-नब काजोड़ा में कोऑपरेटिव सोसाइटी की कुल नौ सीटों पर चुनाव में कोयला खदान श्रमिक कांग्रेस(केकेएससी) का निर्विरोध निर्वाचन हो गया. नामांकन के पहले दिन केकेएससी के प्रत्याशियों ने सभी नौ सीटों पर पर्चा भरा था.

विज्ञापन

अंडाल. इसीएल के काजोड़ा क्षेत्र के माधबपुर-नब काजोड़ा में कोऑपरेटिव सोसाइटी की कुल नौ सीटों पर चुनाव में कोयला खदान श्रमिक कांग्रेस(केकेएससी) का निर्विरोध निर्वाचन हो गया. नामांकन के पहले दिन केकेएससी के प्रत्याशियों ने सभी नौ सीटों पर पर्चा भरा था. किसी अन्य संगठन ने नामांकन नहीं कराया, जिससे सभी सीटों पर केकेएससी की निर्विरोध जीत हो गयी. जीत की खुशी में केकेएससी के सदस्यों ने एक-दूसरे को अबीर लगा कर खुशियां मनायीं. तृणमूल कांग्रेस के नेता वीर बहादुर सिंह ने निर्वाचित सदस्यों को माला पहना कर जीत की बधाई दी. वीर बहादुर सिंह ने कहा कि यहां की नौ सीटों पर चुनाव होना था और केकेएससी के सभी प्रार्थी प्रतिद्वंद्विता के बिना निर्वाचित हो गये. मौके पर केकेएससी नेता अजय पात्रा, प्रदीप पोद्दार, डब्ल्यू सिंह और अन्य सदस्यगण उपस्थित रहे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
AMIT KUMAR

लेखक के बारे में

By AMIT KUMAR

AMIT KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola