बदहाली की आंसू रो रहा लोहरदगा का पॉलिटेक्निक कॉलेज, करोड़ों रुपये थी लागत

Author : Prabhat Khabar News Desk Published by : Prabhat Khabar Updated At : 04 Aug 2021 1:46 PM

विज्ञापन

चारागाह बना करोड़ों रुपये से बना लोहरदगा का पॉलिटेक्निक कॉलेज, लोग रह रहे हैं अपने मवेशियों को रखने व चराने का काम

विज्ञापन

लोहरदगा : सदर थाना क्षेत्र के कुजरा में बना पाॅलिटेक्निक काॅलेज आज अपनी बदहाली पर आंसू बहा रहा है. काॅलेज खुलने से लोगों में खुशी हुई थी.

ज्ञात हो कि यह कॉलेज पिछले पांच वर्षों से तैयार है, लेकिन इसमें पढ़ाई शुरू नहीं की गयी है. करोड़ों रुपये से बना भवन आज मवेशियों का चारागाह बना हुआ है.

असामाजिक तत्वों द्वारा यहां से खिड़की व दरवाजे तोड़ कर ले जा रहे हैं. आसपास के लोग इस कैंपस का उपयोग अपने मवेशियों को रखने व चराने के लिए कर रहे हैं.

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola