केडी कोल माइंस में गोलीबारी से कर्मियों में दहशत

Author Praveen
Updated:
विज्ञापन
केडी कोल माइंस में गोलीबारी से कर्मियों में दहशत

थाना क्षेत्र के पगार ओपी क्षेत्र के केडी कोल माइंस में ओबी हटाने वाला बीजीआर कंपनी की दो हाइवा को अज्ञात उग्रवादियों ने एक जून की रात जला दिया.

विज्ञापन

केरेडारी. थाना क्षेत्र के पगार ओपी क्षेत्र के केडी कोल माइंस में ओबी हटाने वाला बीजीआर कंपनी की दो हाइवा को अज्ञात उग्रवादियों ने एक जून की रात जला दिया. इस दौरान (जेएच02बी-बीटी6769) व (जेएच02बी-00375) हाइवा को पेट्रोल छिड़क कर आग के हवाले कर दिया. गोलीबारी भी किया, जिससे एक व्यक्ति घायल हो गया. इससे कंपनी के लोग काफी दहशत में हैं. घटना के बाद केडी कोल माइंस का उत्पादन व ट्रांसपोर्टिंग रविवार रात नौ बजे से सोमवार आठ बजे तक बंद रहा. जानकारी के अनुसार मनातू के जंगल की ओर से 08-10 की संख्या हथियारबंद उग्रवादी केडी कोल माइंस पहुंचे. इसके बाद बीजीआर के ओबी हटाने वाले हाइवा में बैठे चालक गौतम दुबे को गाड़ी से उतरने कहा. जब वह नहीं उतरा तब उसे खींचकर गाड़ी से बाहर निकाला. बंदूक के कुंदे से पीटा. हवाई फायरिंग के दौरान गौतम को गोली का छर्रा लग गया, जिससे वह घायल हो गया.घटनास्थल पर टीएसपीसी उग्रवादी संगठन के सब-जोनल कमांडर कौशल जी का नाम एक धमकी भरा पर्चा पुलिस ने बरामद की है. सोमवार की शाम पांच बजे हजारीबाग एसपी अंजनी अंजन एवं डीएसपी पवन कुमार घटना स्थल पर पहुंचे. घटना का जायजा लिया. साथ में पगार ओपी प्रभारी विक्की ठाकुर व केरेडारी थाना प्रभारी विवेक कुमार भी दल बल के साथ मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Praveen

लेखक के बारे में

By Praveen

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola