ePaper

चोरों ने वेल्डिंग दुकान से चुरायी डेढ़ लाख की सामग्री

Updated at : 08 Aug 2024 11:35 PM (IST)
विज्ञापन
चोरों ने वेल्डिंग दुकान से चुरायी डेढ़ लाख की सामग्री

चोरों ने गुरुवार की रात एक वेल्डिंग दुकान से करीब डेढ़ लाख की सामग्री की चोरी कर ली. इस मामले में भुक्तभोगी ने घोड़थंभा ओपी को आवेदन दिया है.

विज्ञापन

खोरीमहुआ. चोरों ने गुरुवार की रात एक वेल्डिंग दुकान से करीब डेढ़ लाख की सामग्री की चोरी कर ली. इस मामले में भुक्तभोगी ने घोड़थंभा ओपी को आवेदन दिया है. मामला ओपी क्षेत्र के झांझ (भरौना) गांव का है. भुक्तभोगी राजू विश्वकर्मा ने गुरुवार को बताया कि बुधवार की वह शाम दुकान बंद कर बगल स्थित घर चले गया. सुबह आकर देखे तो दुकान के छत पर लगा एस्बेस्टस उखड़ा मिला. अंदर जाने पर चोरी का पता चला. कहा कि चोरों ने लोहे का एंगल, लोहे की खिड़की, चार ग्रेंडर व एक वेल्डिंग मशीन तथा लोहे की पाइप चोरी कर ले गये. इसकी करीब डेढ़ लाख रुपये हैं. कहा कि कर्ज लेकर रोजगार शुरू किया था. चोरों ने कमर ही तोड़ दिया. बताया कि इस दुकान के अलावा उसके परिवार के पास रोजगार का कोई अन्य साधन नहीं है. रोजगार प्रभावित होने से उसके परिवार के सामने भुखमरी की स्थिति पैदा हो गयी है. सूचना पर ओपी प्रभारी विभूति देव ने घटनास्थल का दौरा किया. बताया कि पुलिस मामले के उद्भेदन में जुट गयी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola